vinnipux
( )
18/08/2006 15:31:31
Чур меня....

Тут намедни посетил одну ну очень, как оказалось, злоебучую барышню. Барышне 40 лет и иногда она не прочь заработать определенное количество монет, работая чисто инди. Переписывались по мамбе и вчера, будучи проходом около ее дома получил приглашение на палочку чая. посидели, потрещали, выпили бутылочку коньячку и в путь....
Друзья, так меня давно не трахали. Было все и тетя и дядя и рот и зад и игрушки, куча поз и способов.Было нешуточное количество оргазмов с ее стороны, когда тетку просто не по-децки колбасило.
В один из таких оргазмов, когда волею поз я оказался с ней лицом к лицу, я чуть не потерял свой разум и мой енг внезапно поник в ее дырочке и едва не остался импотентом.
ЕЕ ГЛАЗА ИЗМЕНИЛИ ЦВЕТ С ГОЛУБОГО НА ЖЕЛТЫЙ И БЫЛО ЧУВСТВА, ЧТО ОНИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ.
Зрелище я вам скажу вампирное и какое-то потустороннее.
Вообщем девчушка благополучно кончила без меня, а потом спросила, типа, а чего я вдруг опал? Я ей стал мямлить типа чего-то мне показалось неожиданным. А она совершенно спокойно говорит, что у меня глаза что-ли цвет поменяли и засветились? Я говорю да, а она так спокойненко - да у меня при оргазмах такое бывает...
Друзья, это не трава, это не глюки, я нормальный адекватный человек в солидном возрасте, у меня были огромное количества случайных и неслучайных связей, но такое.....