umirАдминистратор
( )
19/08/2006 23:23:41
Re: уважаемая tais (+)

Цитата:

Что это значит? Мне тоже надо пользоваться платными сексуальными услугами? Звонить мальчикам по вызову? чтобы, как выражается один мой знакомый, "грокк это во всей полноте"?
Предложение интересное...


гыыы... никакой обязаловки, всё сугубо добровольно!   ну, если вы решитесь на подобный шаг, да и ещё и напишете отчёт, то уж осуждать мы вас точно не будем!   а если серьёзно, то под "вливайтесь" я имел в виду - попробуйте принять Форум таким какой он есть, начните его читать и участвовать в обсуждениях: на Форуме достаточное количество ЖКЛСниц, не являющихся феями (в конце концов, Женский Клуб никто не отменял). возможно, познакомившись с жизнью Форума и поучаствовав в "сотворении его истории"  , вы смягчитесь, измените своё мнение или начнёте понимать почему ваш муж стал КЛСником.

Цитата:

Кстати, уважаемые доны, ответьте еще на такой вопрос: как каждый из вас отнесется, если вдруг узнает, что жена или просто любимая девушка ходит налево, трахается со всеми подряд, в том числе с мальчиками по вызову, пишет отчеты на тематических форумах? Приэтом она продолжает вас любить, ей просто не хватает разнообразия в сексе, захотелось чего-то новенького.


если со всеми подряд, то крайне негативно!   а если серьёзно, то шокирован я точно не буду, приму это как реальность, потому что сам являюсь таким же. да и в верность a la рыцарские романы уже много лет как не верю   по крайней мере на данный момент, я считаю что взаимопонимание и взаимоуважение куда важнее мимолётных измен, предотвратить которые всё равно невозможно. ну и, естественно, буду "работать над ошибками".