Master-INT
( )
31/07/2002 16:16:34
Re: не надо грязи

Упоминать всуе не рекомендуется только лишь Бога, ну и раньше Иосифа Виссарионовича нельзя было... Вы тоже стали с ними на один уровень?
НЕ хочется что-то дискутировать, но вот нашли интересное сообщение от Вашего посетителя:

Тема Re: Куда мы идем или как реорганизовать «Рабкрин» [re: FarEast] Ответить

Автор basik (enthusiast)
Отослано 13:49 30/07/2002



ИМХО. Это клуб любителей секса, а не клуб любителей написания отчетов. Я считаю, что не важно какую информацию и сколько принес каждый участник клуба. Конечно, отчет на сегодня является самой ценной информацией. И не кто это не оспаривает. Но мерится письками, уважающих себя людей, не достойно членов клуба. Сегодня в некоторых постах просматривается не хорошая тенденция тыкать в нос сотоварищу весомостью отчетов. Мол, я за неделю 5 фей посетил и пять отчетов написал, а ты тока анекдоты травишь, шел бы ты на «анекдот.ру» там и рассказывал, а здесь люди сексом занимаются. Я считаю, это настоящая дискриминация и ущемления прав членов клуба. Если так пойдет дальше то приведет к тому, что люди, не имеющие возможность по той или иной причинам ходить к феям, начнут придумывать не существующие отчеты, что бы повысить свою значимость в глазах других. Так уж лучше пусть человек приколы ищет, чем фуфло своим товарищам втирает. Посещать или не посещать данный клуб должны решать вы, а не за вас. Сегодня наш мир изменился. Что бы заработать себе на кусок хлеба, приходится очень много крутится. Это не то, что раньше, институт закончил, распределили, 120 р. в зубы и сиди себе в потолок плюй. Сегодня на этом форуме достаточное количество бизнесменов, которым приходился в поте лица обеспечивать себя и свою семью(у кого есть) да еще и фей подкармливать. И вот приходит человек весь за..ный домой, идти уже ни куда не хочется. А тут пожалуйста. Набираешь заветный адрес, и перед тобой раскрывается знакомая страничка. И ты уже в клубе. В начале посмотришь, кто реально присутствуете. Через личку поздоровкаешься, парой слов перекинешься, за одно и почту проверишь, потом по форумам пройдешься, почитаешь. Свою информацию разместишь. Хорошо! Пару тройку часов пролетает как секунда, а у человека психологическая разрядка и на душе радостней становится. Конечно, я очень сильно идеализирую. А часто и так получается. Придешь, а тут тебя говном облили. И начинаешь в ответ отбрехиваться. Склока, страшная вещь. И вот человек в место того, что бы отдохнуть весь взвинченный ложиться спать, а на завтра у него деловая встреча или еще что ни будь. И захочет ли он в следующий раз зайти в клуб, не знаю. По этому то и призываю к доброте и бережному отношению друг к другу.
Но пока это мечты. Все это откладывается на неопределенное время. Тут тусуется очень большое количество умных и толковых ребят. И это «бяда». Как писал Грибоедов, получается «Горе от ума»....

Обратите внимание.