Lokator
( )
22/08/2006 15:56:28
Re: Секс без презерватива...

Цитата:

Вопрос будет адресован мужчинам...
Уже который раз сталкиваюсь с тем, что когда клиент становится постоянником, то он пытается занятся сексом без презерватива... Я конечно категорически против таких экспериментов, но всё же, очень интересно с чем это связано...



Во-первых, это связано это с тем, что секс без презерватива доставляет мужчине гораздо больше удовольствия. Не знаю, как обстоит с этим у женщин. Во-вторых, когда клиент становится постоянником, то у него и у феи возникают партнёрско-доверительные отношения, которые они иногда не прочь перенести и в интимную жизнь. Насколько это грамотно и дальновидно, сказать трудно. Зачастую, у людей существуют ошибочные предубеждения, что раз фея, значит "со всеми трахается и обязательно болеет", точно также как и то, что "раз женат/замужем, значит там всё чисто". Это, конечно, ерунда. Нормальные феи, следящие за собой и своим здоровьем, в плане безопасности секса дадут фору многим "замужним".

Возвращаясь же к главной теме, могу сказать, что человек всё обдумать и принять решение.