Miller
( )
24/08/2006 12:15:58
Re: В чем собственно вопрос?

Приведу несколько случаев из жизни:
1)Областной город недалеко от Москвы.Командировка. Я с известной многим, бывавшим там, КЛСникам феей. На третьем раунде не могу финишировать.Фея чувствует это и на мою просьбу снять гандон задает лишь один вопрос: "Ты в себе уверен?"... Ну, и понеслась...
2)Командировка. Чуть больше 1000 км от Москвы.Я с феей, рекомендованной одним из очень почтенных и уважаемых Донов. Она сразу предлагает секс без защиты.Я , естественно, отказываюсь, но на второй палке ломаюсь.Дальше творится беспредел.Феечка была чудесная, дай Бог ей Здоровья.
3)Командировка. Замечательная феечка сама не смотря на на мои робкие возражения насаживается без презерватива.
Я, конечно, падок на ощущения без ОЗК.Но они с какого рожна?
Естественно, секс без резины красочней и ярче. И мысль о том что вся сперма попадет в лоно для нее предназначенное заводит неподеццки.
Но каждый раз после таких похождений сдавать анализы и делать прфилактические уколы. А посему ну её нафиг эту практику без защиты. Ведь чем больше мне везло раньше, тем меньше везения впоследствии.
В любом случае секс без резины с феей, с моей точки зрения, есть победа желания почувствовать пелотку над страхом подцепить всякую гадость.