androg
( )
30/08/2006 14:59:41
как я "фею обманул"

навеяно многочисленными постами с обсуждением как феи нас на@бывают

дело было на днях. Посетил я очередной раз салончик на басманной (не писал отчёты - сколько можно по одному и тому же месту отписывать - только моих 2). Ну порядки местные всем знакомы. Вообщем пялю Юлю в ЗКП, кончаю (причём как-то "вяленько" наиболее подходящее слово - ну и граммов 300 во мне чиваса то было - не надо пересчитывать на бабло - его я пил не в салоне - там никаких денег не хватит ) А прямо передо мной часы на полочке стоят и вижу я что осталось мне 20 мин. И тут мозг вдруг включает программу "Скупердяй" и начинает производить следущие математические подсчёты: Снятие гандона - 3 мин (с учётом обтираний , а не с учётом размера ), перекур 5 мин, душ 5 мин - т.е. однозначно 2 заход будет пресечён в твёрдой форме. Запрос мозга нижней половины - как дела - а там дела не плохо - почему-то кончина не очень повлияла на состояние эрекции. И решение - будем продолжать! И так потихоньку-потихоньку набрал обороты и слил 2-раз точнёхонька за 2 минуты до того как меня начали справаживать. Вот так! И ощущения от этого маленького обманчика превосходили ошушения от КС!