Мартовский
( )
31/08/2006 01:19:01
Re: зачем вам это надо?

Уж такое настроение у меня сегодня, початиться, так что тоже изложу свою точку зрения, даже если она уже и фигурировала - все не смог прочитать. Очень уж ответы типичны, да, думаю, что и мой не станет чем-то новым.

Во-первых, большой респект Ване-пешеходу. Его можно только дополнить, прав на все сто. И с пельменями... в моем случае это была картошка (жареная, пареная, запеченная, с кетчупом и т.д., и т.п.)

Не побоясь разрушить брак, скажу, что пока любишь - никто нафиг не нужен. Наркотик? Чушь. Никто не нужен. А если есть потреба на стороне, то Ваня прав, либо это влюбленность, либо вторая фаза брака - привычка, требующая восполнения эмоций и новизны на стороне. Спасение? Только эксперименты. Безжалостные, яркие, совместные, не позволяющие думать о леваке. Не способны на это? Смиритесь и будьте умнее.

Во-вторых, по поводу измены, хочу сказать, что это в природе генетической у мужчин. Не исключаю, что уже кто-то про это здесь отписал, но это научно доказанный факт. Впрочем, хитрость и неверность у женщин тоже в природе, просто они это изыскано скрывают. Настолько изыскано, что даже ученые доказать ничего не могут. Наверное, потому что они мужчины. ;-)

Не стал разворачивать темы, полагаю, что все и так понятно. А если нет, то с удовольствием здесь подискутирую - нашел новую игрушку. )) Надолго ли?! ))))) Мужчины так непостояны.

И, в-третьих, мы с разных планет. Чтобы понять друг друга нам нужно включить нашу фантазию и абстрагироваться от своих привычных законов притяжения. Удастся абстрагироваться, поймешь другого человека (в данном случае любимого) - все будет хорошо.

Напоследок, не идет из головы выражение - "хочешь испортить отношения, начни их выяснять". Надеюсь, Таис, Вы будете выше этого. ))

Может этим спасу брак?! ))