Willie
( )
06/08/2002 08:45:51
Re: Такой большой, а в сказки веришь...(+)

Слово "интеллект" я даже не упомянул :)) Знаете, если проституция - это работа, то считайте, что ищется хороший специалист, а если образ жизни, то Вы, безусловно правы... и Маркиз тоже. А Ваше мнение "куда катится мир" мне представляется спорным. Я могу только за Юго-Восточную азию сказать (приходится часто бывать по работе). Там бордели и на улицах - ужас, без слез не глянешь, какой там Кипр... НО! Есть вполне специфическая категория умненьких и ухоженных белых (!) женщин, которые специализируются на приезжих из Европы, Австралии и США. Так вот с ними означенные туристы проводят время, то есть ОТДЫХАЮТ. Вы понимаете? Вместе ходят по презентациям, на вечеринки, ездят на экскурсии во всякие экзотичексие места. Даже ходят вдвоем в местные совсем злачные места (так я не пробовал, только слышал). Уверяю Вас, что и расценки у этих дам совсем не запредельные по тамошним меркам. В каком-то сраном Гонконге, Сингапуре или Малайзии оно, значит, есть, а в Москве нет?! Вы, будь мужчиной, рискнули бы свежеснятую барышню с Тверской представить коллегам по работе? :))
А на скрытые выпады в свой адрес я не обижаюсь, можете продолжать. Просто кому что надо, "кому и кобыла невеста", как было сказано Остапу на его вопрос "А что, отец, невесты в городе есть?" :))