Pistr
( )
06/08/2002 13:08:53
Re: Готов согласится с каждым словом!

Сам я устроен точно также, и потому пытаюсь строить свою контору по типу нормальные девочки, а не бляди. Бог мой, как тяжело дается! То вырядятся во все черное и на шпильки - полные кранты. Обещал все вышвырнуть в помойку - обижаются! А ведь своим блядским имиджем ладно клиента отпугивают - хату палят! Окрестные бабушки сразу шалавами окрестили... И с желанием сразу раздется тоже бороться приходится. Норовят в ванну, а оттуда уже голышом в одном полотенчике. Но я так понял, среди здешних форумных клиентов это приветствуется. А у меня от такого обращения просто нестояк. Мне одетая девушка нравится куда больше чем раздетая, и раздевать я люблю сам. Вот зато с косметикой разобрались легко, практически не красятся. Вообще забавно - когда к клиенту идут, то девченки как девченки от школьниц и студенток не отличить, джинсики, кросовочки. А вот когда к своим пацанам, то БЛЯДИЩИ такие, что блевать тянет.
Хотя мои - это ведь еще лучшие экземпляры, я же их выбирал на точке по принципу - одеты как обычные девченки, ненакрашены и в глаза не смотрят.

PS. НА ПРАВАХ ВЫНУЖДЕННОЙ РЕКЛАМЫ - кто хочет того же, что и уважаемый зачинатель данного флейма, добро пожаловть ко мне в гости.