Трахтенброт
( )
04/09/2006 11:41:27
С разных планет!

Цитата:

Цитата:


Единственное, что не будет выходом - озлобиться на всю мужскую половину. Мы все разные. Хотя, в чем-то одинаковые.

Удачи.



Это действительно не будет выходом. Я знаю, что среди мужчин попадаются весьма достойные экземпляры Я для себя тоже в последнее время объясняю всё это тем, что мы разные. Именно я со своей второй половиной, мы очень разные. Одна только разница в возрасте впечатляет Про ценности и убеждения я вообще молчу. Но я уже разобралсь, знаю, в каком направлении действовать. Кто-то тут посоветовал эксперементировать. Этим я и займусь.


Не просто разные, а с разных планет и от разных обезьян произошедшие! У мужчин любовь к единственной женщине и бл№дство сочетаются в лёгкую, без каких бы то ни было моральных переживаний. С мужской точки зрения - "секс - это еще не повод для знакомства". А вот начать сексуальные эксперименты с любимым - это очень правильно! Он оценит! И абсолютное значение вектора "ходьбы налево" может существенно уменьшится. Совсем не пропадет, т.к. если он ранее регулярно ходил по бл..ям, то уже возникло привыкание. Это сродни наркотикам!