Willie
( )
06/08/2002 17:32:07
Re: За что ж вы их феями называете?

Спасибо за содержательный ответ!
По поводу "прибамбасов". Я совсем не против, но... как бы понятнее сказать... одежда требует имиджа соответственного. В туфлях на шпильках глупо ездить на скейте, а в кроссовках - ходить в театр. Не, не то немного... Скорее так: подобное белье требует какого-то изыска, изюминки в поведении; красивая одежда больше обязывает, чем обыкновенная. Опять же, элемент игры необходим. Поверьте, возбудить мужчину - это не совсем то, что понимает большинство под этим понятием :)) И уверяю Вас, упругость груди и стройность нижних конечностей - всего лишь приятное дополнение, но не главное! И причем тут романтика? Вы думаете, я свои мечты озвучивал?? ха, да десятой доли нет; скорее, необходимый минимум. Действительно, зачем народ смешить?
Что скучны они... наверное, мне дать за спину мешок 30 кГ да деревянную ногу, не больно бы побегал... вот так и они, зажаты со всех сторон, шаг влево, шаг вправо - стреляют без предупреждения :)) Не в тупости дело, вот что я хочу сказать.
Я женат (Вы спрашивали). Но на личные темы здесь распространяться не буду; интересно - пишите на мэйл. Отвечу и про "земных" тогда.