Сумерки
( )
04/09/2006 15:59:33
Re: Проституция, как призвание.

Цитата:

Не понял, в чем противоречие с моим утверждением?

У вас особенность организма и привычного образа жизни - хроническая недостаточность адреналина! Очень схоже с наркоманией, дозы придется увеличивать! Так что, разборчивость в клиентах - это период в карьере, через некоторое время пройдет!

И с мужиков диву даюсь - платить деньги и еще и уговаривать?!!! Не понимаю!

Да и вообще, мне кажется, что корневой пост - это какая то разводка очередного фейского клона!


По поводу противоречия - я не возражала, я рассуждала на эту тему. В принципе, если исследования так говорят, то, не имея веских доводов против, я ничего по этому вопросу не возражаю. Я просто рассуждала про себя. Сугубо на своем личном опыте.

 

Адреналин можно получить и в других местах - вчера я ходила на первое занятие эротик-дэнс, хватанула с лишком, маутинбайк - громкая музыка в наушниках и езда по пересеченной местности - кровь кипит, особенно в моросящую погоду, когда сельские дорогие скольские как г""но, приездаешь домой - ноги гудят, уставшая, грязнамя, мокрая и безумно довольная.

Что касается увеличения дозы. Знаете, если за 6 лет я смогла себя держать на поводке, то и сейчас могу, тем более когда стала постарше и житейской мудрости прибавилось.

Дело даже не в этом. Опять-таки повторяю: дело в самих эмоциях и игре на нервах, а не в трахе. Трах - это уже как награда за охоту. Получает желаемое лишь малая часть из игроков.

Насчет фейкиных разводок. Вы знаете, мне кажеться, просто Вас задел сам факт, что жена смеет изменить мужу, поэтому просто не хочеться верить в реальность происходящего.

Я честно заявляю: я не знаю из всех своих подруг ни одной верной жены. Я изменила самая последняя из нашей многочисленной компании, продержалась достаточно долго - 4 года и то только из-за сбоя в организме в результате родов.

При этом каждая из нас замечательная жена, хорошая домохозяйка и любящая мать. В сексе с мужьями все довольна-таки сносно. По крайней мере отказы крайне редки (и даже не из-за желания, а из-за страха вызвать подозрения).