Сумерки
( )
09/09/2006 21:31:18
Re: Только учтите (+)

Цитата:

Муж и сам может инициализировать развод. А если у вас ребенок есть - сделать все без Вас (10 дней на обжалование решения суда - не так много)




Ну вообще-то я не боюсь этого. Для меня это не станет новостью или катастрофой. Люди и не только из-за этого расходятся.

И потом, я сама юрист. Развод не так-то легко (в организационном плане) получить. Я должна буду 3 раза не явиться в суд, чтобы в конце концов в мое отсутствие было вынесено решение о разводе. А это длиться будет месяцами.

Когда я писала ответ Барби на вопрос о разводе, мне пришлось прерваться. Потому что в мою комнату вошел муж, сел на край кровати и мы стали обсуждать день моего возвращения домой.
Я его тогда спросила, любит ли он меня. Он ответил, что "да". Я спросила, все ли он готов мне простить, чтобы быть со мной. Он ответил "да". Тогда я задала последний вопрос: даже если я изменю? И он ответил, что простит даже измену, но развода не допустит и будет бороться за меня (повторюсь - он христианин, а это много значит).

Поэтому я думаю, что если этот брак будет сохранен, то далеко не из каких-то корыстных соображений (по крайней мере с моей стороны).


А сейчас я хочу приключений, секса, игры, азарта, огня, острых ощущений, мужской ласки. А что будет потом - "я об этом подумаю завтра" (с).