nasreddin
( )
13/09/2006 11:32:44
Re: Утренняя поездка в метро

Уважаемая Скрепка, я что-то не догоняю, что именно в моей реакции вас удивило: То, что я уступил бы место или то, что я бы высказал дамам свое "фэ" по поводу их негативного поведения?
И комментните, плизз, в каком аспекте я ратовал за последствия феминизма? И собственно за какие последствия?
В метро я, КСтати, предпочитаю не сидеть, а стоять.. дабы не связываться со всякими..Но! Хочу отметить, что бабы в целом в общественном транспорте ведут себя гораздо хуже мужчин
Однажды, войдя в вагон, я занял место (стоячее ) в углу возле сидений, чуть-чуть опередив одну особу средних лет, тоже желавшую, видимо, попасть туду же..Спустя пару минут освободилось "сидячее" место напротив. Пару остановок она сверлила меня таким ненавидящим взглядом, как будто я зверски изнасиловал ее малолетнюю дочь в парадном
ЗЫ: На метро езжу, как и на машине, считаю, что это все же иногда удобнее, чем стоять в пробках... И еще мне нравится, как наши доморощенные форумские снобы изрекают наперегонки: А я не был в метро 5 лет! А я - 10! Как дети, ей-богу!