Трахтенброт
( )
15/09/2006 11:10:52
Согладзе!

Цитата:

Как может сочетаться в одной личности сила духа, сиречь уверенность в своих силах, и убежденность в собственной ущербности, она же убежденность в отсутствии у себя сил и талантов?
Между выражениями "я думаю, что ты дерьмо" и "ты должна думать, что ты дерьмо"
есть существенная разница. Первое очень обидно, сильно задевает самолюбие и действительно может подвигнуть даже не очень сильную личность к попыткам делом доказать, что она что-то может. Второе сильную личность максимум насмешит и вызовет вопрос " с чего это вы решили, что я должна думать так, как вам хочется?", а вот слабеньким, коих большинство, действительно можно успешно промыть мозги, смешать с дерьмом, лишить веры в себя, после чего уже не будет никаких попыток выкарабкаться, зато таким человечком будет очень легко манипулировать.
Если вы действительно не желаете девушкам ничего плохого, то будьте внимательны к формулировке.




Чётко, ясно, по делу! Уважуха!!! В принципе, всё что Вы сказали я и имею в виду!

Цитата:

МНЕ шаги известны и были пройдены в объявленом вами порядке




Если я правильно понял вы занимались блядомеслом и завязали? Еще одна уважуха! Большая! Я знаю многих, прошедших этот путь, общаюсь с ними, некоторым помогал или пытался помочь, и отношусь с большим уважением, т.к. это действительно доказательство силы и, как это ни странно, высокой моральности человека! Поэтому,отмазки типа этой:

Цитата:

number 1: учеба --- денюх нету, жрать сейчас, а не завтра хоца, а кормить некому --- сама подаю.
2: работа --- на то, что я могу зарабатывать – это не жизнь.
3: семья --- «если не я - то кто же?» завтра вся на панели будет! Вот маму уже не возьмут.
4: дети --- об них и печемся.
5: кошка/собака --- ага: хомячки, попугайчики, рыбки…
6: друзья/подруги --- а шо, разве у нас их нету? А хто тада рядом? Ой! Хто здесь???
остальное добавить по вкусу! --- Эх…мужичка бы…




отвергаю, без каких-либо обоснований!

Короче, заношу Вас в список уважаемых!  Осчастливил?