Сумерки
( )
22/09/2006 15:15:15
Re: Ответ всем (+)

Цитата:

Оччень интересная ветвь! Я тут тоже подумывала об измене недавно...в свете этого хочу спросить: почему вы не боитесь того что супруг узная о вашей измене, может и простит, но потеряет к вам былое доверие? Может и возможна дальнейшая жизнь вместе, однако (простите за банальность)разбитая чашка, даже если ее склеить, всё равно будет с трещиной и никакими ухищрениями не воссаздать её первоначальный образ.
Так же и отношения - просто не мыслимо, не мыслимо! рушить их отняв у близкого человека веру в себя!!!
На несколькочасовых эмоциях и адреналине невозможно построить своё будушее. Потерять за минуты родного, желанного, заботливого человека гораздо проще.
Мы ЛЮДИ и возможности находить решение проблемы путём взаимных переговоров никто не отменял. А с кем как не с супругом лучше обсудить ваши тайные желания? Может это в конце концов сподвигнет его измениться каким-то образом, пройти ускоренные курсы "мачо-шмачо"(с) и представать перед вами в какие-то моменты совсем другим, незнакомым человеком?!
Спасение отношений - дело рук обоих! Тут любые средства хороши!




я еще на пути к таким выводам.