Stile
( )
24/09/2006 19:32:54
А к чему такой эксгибиционизм?

Девушка, признаться, великой ху@той отдает от Ваших опусов.

Если Вам неприятен мужчина, а знакомитесь, как Вы здесь признались, исключительно с целью перепихнуться (ибо не понимаете, как это можно с одним и тем же (мужем) да еще несколько лет) то какой смысл так долго и нудно с ним о чем-то говорить? Смело мужчину на йух, ибо, по Вашим же словам - ну не светит ему ничего.

Что Вы хотели сказать этой перепиской?
Вот какие нудные козлы бывают мужики?
Или хотели явить себя в виртуальном блеске (вот я какая крутая, меня хочут, а я неприступная)?

Однако, у Вас не получилось ни того, ни другого.
Мужик пробивает, до конца, возможность Вам засадить, желательно на халяву, Вы упиваетесь его вниманием (будь оно Вам противно, переписка была б не столь обширна)делая лицемерный вид, как оно Вам отвратительно.

И поневоле возникает ощущение, что в итоге Вы ему все равно дадите, ибо тревожит Вас эта тема, поскольку вынесли Вы ее на общий суд.
Ну так дайте ему, уважаемая, киньте отчетик, жедательно с фото, и аудитории опять будет о чем поговорить.

Цитата:

По крайней мере этот экземпляр после такого разговора не имеет вообще никаких шансов.




А с другой стороны, после подобных заяв поневоле возникает мнение, кто знает, может он, счастливчик, просто своего щастья не понимает.