techbossАдминистратор
( )
02/10/2006 15:19:12
Re: Вопрос...

Цитата:

во время празднования Модераторы и Хозяева Форума находились в отдельной ложе, вход в которую особо охранялся и куда простые юзеры не допускались... Каков глубинный смысл таких мер безопасности?! Может над Форумом уже тучи сгущаются?! Или это просто "игры в президентов"?!


модераторы постеснялись озвучить еще одну причину, почему юзеры не допускались к столику организаторов (вообще, если кто-то из модеров был нужен кому-то из гостей, он просто звал его, и модер выходил в зал).

в прошлом году, на праздновании 6-летия, юзеры имели свободный доступ в "отдельную ложу". и во время празднования, а особенно после окончания официальной части, в этой "ложе" побывало очень немало народа. большинство что-то заказывало, а кто-то заказывал напитки и стриптизершам (напомню, некоторые коктейли стрипкам идут по крейзи меню, т.е. никаких скидок. и именно их стрипки стараются заказывать. пример "коктейля": шампанское, в нем плавает вишенка, все это стоит $50). заплатить же за эти заказы почти никто не удосужился. т.е. почему-то большинство побывавших за модерским столиком решило, что все - полная халява, забыв, что бесплатно напитки и закуски подавались только во время официальной части, к тому же если делался заказ чего-то, что не было в рамках фуршета, то за это надо было платить.

дык вот, под конец остались только 2 самых стойких модератора. которые ближе 3-4 утра получили счет примерно на полтара косаря грина  (я уже не помню, с учетом скидки или без. кажись эта сумма с учетом скидки. напомню, что там были и дорогущие коктейли по крейзи-меню, на которые нет никих скидок).

разумеется, они скинулись, и счет этот оплатили (пребывая в глубоком ахуе и недоумении). я вроде тогда писал об этой ситуации в Реале или в Трепе, и вроде даже кто-то порывался отдать деньги. но насколько я знаю, никаких денег эти модеры не получили. в результате празднование 6-летия обошлось им в оооочень немаленькую сумму.

так что за модераторский столик не пускали по причинам, уже озвученным в этой ветке, но и в т.ч. что бы исключить повторения ситуации, когда юзеры бухают и поят стриптизерш, а модераторы потом оплачивают немерянные счета. как говорится, на ошибках учаться... хотя обидно, когда приходится учиться на своих ошибках...