Diggerr
( )
03/10/2006 13:52:23
Ни фига-а-а!

Цитата:

всё-таки не стоит сгущать краски.



Сгущать краски?! А как же "попадание" модеров на немалые "бабки"?! Тут и "сгущать" ничего не надо - куда уж дальше!
Цитата:

народ было уже зело пьян



По нашим расейским законам опьянение является "отягчающим обстоятельством"...
Цитата:

многие, видимо, подумали что за этим столом "всё включено"



Ни фуа вот я не понимаю, как это так можно: прийти, сесть за чужой стол и там начать что-то заказывать?! А спросить "можно" или "нет" - уже язык не ворочается?! Но ведь для заказа чего-либо он вполне себе неплохо ворочается...
Этот как в магазине: обсчёт покупателя продавщицей почти всегда получается в её пользу...
Цитата:

в общем, я уверен, что злого умысла не было



Согласен! подставу может быть специально никто не готовил, но тогда может быть стоило потом рассчитаться и вернуть деньги?! Ведь круг тех, кто что-то заказывал за модерским столиком не так уж и велик?! Вполне можно вычислить таких "деятелей", кто делал заказы и... Хотя и сложно, конечно...
Значит надо вводить "упреждающие" меры - всё верно!
Цитата:

именно поэтому и пришлось прибегнуть в этом году к подобным ограничениям.



Я думаю, что на будущее было бы вполне правильным для тех, кто хочет заказывать что-то ещё, помимо оплаченного фуршетного стола, вводить именные или никовые счета, как это было в Капоше на "финальном футболе"... То есть, у Дона на одёже висит бейдж с его Форумским ником, на это имя охфициянтки и оформляют счёт! Даже если кто-то потом свалит с вечерины не заплатив - весьма легко потом призвать к ответу тех, у кого были "провалы в памяти"...

По моему стойкому мнению, любая вечерина, в том числе и КЛСная, является собранием "единомышленников" и должна проходить в духе доброго, весёлого единения людей, объединённых одной общей идеей. В нашем случае - идеей Клуба любителей секиса в самых разных его проявлениях (папрашу БЕЗ НАМЁКОВ !) , и любые проявления непорядочности, в том числе и финансовой, должны караться самым жестоким образом!