garic99
( )
03/10/2006 14:30:31
Цунамыч, уже скунсу ответил, уточню и тебе(+)

Цитата:

я чета нихера не могу понять. Ты думаешь что формат КЛС это всегда тупо засадить кому нибудь?


Неужели на форуме есть кто то кто засаживает тупо?
Цитата:

Тупо сходить в баню и трахнуть кого нибудь это можно в любой день, и это происходит довольно часто.



Стриптиза это тоже касаецца
Цитата:

А просто общение юзеров тебе не интересно? Увидеть новые лица и со старыми знакомыми попиздеть.


Очень интересно, беспесды. Но, Цунамыч, я тебе как собеседник без стриптиза саавсем не интересен? жаль
Каждый год мы встречаемся с одноклассниками. Снимаем в кабак, общаемся. Видимся раз в год в основном, так что фон типа стриптиза никому не нужен. А уж если кто потом в ночь в Химки поедет-его дело
Цитата:

Мне например не очень был бы приятен формат сауны (да и где найти сауну на 90 человек?). А ты подумал о жклсницах присутствовавщих на празднике? Они бы пошли на такой формат?



Не имел чести знать всех ЖКЛСниц, но те которые посещали мероприятия организованные Диггером чувствовали себя нормально. Приходили на тех же правах что и КЛСники. Ежели стеснялись-не раздевались, не парились-просто общались. Да и остальные епстись со всеми не обязаны.
Но если среди ЖКЛСниц существует две три ханжи зачем на них равняцца? Но баньку я для примера привел.
Кстати, имел опыт посещения КЛСиСТских мероприятий. ИМХО сложно общацца когда музыка орет и бабы голые на коленки влезть пытаюцца. Но это все же КЛСиСТ