С понтом Пилат
( )
27/10/2006 13:00:06
Без нравоучений - строго ответ на строго вопрос

Как понять - против или не против ?

Для начала неплохо вообще понять - насколько её трогает тема про "ЭТО" - дать несколько раз пару ссылок из Инета - мол, интересно - почитай. А содержимое по этой ссылке должно быть согласна с уровнем её "тронутости" на ЭТОЙ теме. Т.е. если вы дадите почитать статейку типа "Почему некоторым женщинам нравится анальный секс с первым встречным", то есть риск достигнуть противоположного результата. А вот если дать почитать красивую, сентиментальную историю любви с элементами адюльтера - это другое дело. И следить за реакцией - насколько это ей интересно?

Бывают ситуации, когда трудно выдавить из себя признание. Особенно, если в душе давно бушует, давно решил для себя: "Да, её хочу!". Собственный опыт на эту тему.
1) Успокоиться. Помнить Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Очень умные слова. На спокойную, трезвую (влюблённость ой как пьянит!) голову легче говорить комплименты, и вообще соблазнять.
2) Делать комплименты и следить за реакцией - нравится или нет. первыми комплиментами должны быть "Ой, как идет тебе этот шарфик". А потом постепенно переходить к комплиментам типа: "Ой, какая ты сексуальная! За что мне такие искушения сегодня?"
3) Как сделать признание? Сказать напрямую: "Я тебя люблю" - это тяжеленько и в юности, и в старости :-) А у меня очень хорошо проходило такое: "Скажи мне пожалуйста, за что я тебя так люблю?" А ведь такая фраза может пониматься и как признание, и как шутка - мол ты мне такую помощь оказала, я тебе так благодарен, что люблю тебя как сестру или лучшего друга. Такая фраза даёт вам возможность "заднего хода" - ведь её можно толковать двояко. Но вы внимательно смотрите за её реакцией на такие слова!