Diggerr
( )
21/11/2006 13:45:08
Забавно... (+)

Цитата:

Спускаясь в адово чрево подземелья, несчастная во всех своих святых и грешных жизнях СТОЛЬКО раз не чихала, СКОЛЬКО раз произнесла молитву за эту дорогу. Снующе-толкающе-хмурые люди, специфические запахи и оглушающе злобный свист железных гидр вконец помрачили старческий рассудок



А на таксо заранее выехать что не позволило?! И прибыли бы вовремя и в метре маятся не пришлось бы... Эх, матушка...
Цитата:

:"Уж не сам ли сатана пригласил на Бал?"



"Не он это!" (с) "Дженльмены удачи".
Цитата:

Заплутавши в темных переулках, аки Тесей в лабиринте



Для "усталых путников" место встречи тоже было заранее назначено - чего не приехала туда?! И плутать ненадо было бы - на машинке бы доставили...
Цитата:

Чувствовалось, что Донам ужо не до пиллигрима...



Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитай все приглашалки - я же подробно писАл и о том, как туда добраться без траблов и о том, что опаздывать не надо -
можно оказаться "на обочине жизни"... Не слушаете старших товарисчей, Матушка...
Цитата:

глаза Пироженого были странным образом сфокусированы одновременно на всех (причем, все трое находились в разных углах раздевалки).



А на вид пиРОЖАное ведь такой трезвый был и говорил складно...

БУЗИТЬ , правда, пыталсо, но один Уважаемый и опытный Дон, который теперь уже вошёл в "золотой состав" Фракции "ФаЛЛос", быстро его ОХЛАДИЛ !
Цитата:

Никогда в жизни не приходилось ей видеть воочию столько... оголенных мужских тел! Ну, не то чтобы совсем оголенных: срамные места были тщательно обернуты тряпочками. Но что такое "тряпочки" для бурной женской фантазии - пустяк... призма... фиговый листок!



А-а-а, так вот почему и прозвучала тогда "фраза вечеринки" , упомянутая мной в ДРУГОМ посте...
Цитата:

зазвучал лирический тенор Saburа



БАРИТОН, Матушка! "Теноров",а также и "контр-теноров", в нашей компании нету, слава Всевышнему!
Цитата:

Хотелось тоже раздеться. Донага.



Ну и что помешало?! А народ только и ждал ентого момента!
Цитата:

Однако больше хотелось есть. Но поздно: голос Мастера вернул в реальность - закончен Бал, погасли свечи...



Урок ВСЕМ! Слушайте "Мастера" и приходите ВОВРЕМЯ, дабы не оказаться в ситуации "неадеквата" происходящему вокруг...
Цитата:

Sabur, давя на газ, был просто уверен, что Матушка на заднем сиденье кареты в полуобморочном состоянии от впечатлений



А на вид ведь трезвый был...
Цитата:

на большой дороге ей встретились еще два одиночества - Апанент и Полуношница... Но это уже совсем другая история...



Требуем продожить повествование с подробностями!
Цитата:

Респект всем банно-прачечным тусовщикам!



То есть мы можем рассчитывать на Ваше присутствие на следующей тусовке которая, я так думаю, будет проходить ближе к Вашему дому, ну или, во всяком случае, придётся нам для Вас, Матушка, персональную карЭту отрядить, дабы не плутали в потьмах...?!


P.S. В аттаче обнажившаяся Матушка...