Карабас Барабас
( )
29/11/2006 01:24:16
Посмотрите на это по-другому...

Зачем профессиональной путане задавать такие странные вопросы своим клиентам,пусть даже потенциальным?Уровень развития и понимания нынешних фей крайне средненький,скорее низкий...Инетовское фейство-это лакмусовая бумага изменений и новых вводных не только в системе платного секса ,но и в общественных процессах....

Когда,коллеги,путана могла считать себя элитной и просить 300 грин в час,будучи при этом крайне ,ИМХО,средненького уровня внешних данных...,о квартире и условиях я вообще молчу...

Этот сутерский "маркетинг",в расчете на выше среднего класс бизнесменов,полностью провальный...мы все видим абсолютную комичность ситуации...

Некоторые из вас читали мой пост о том,как некая "элитная" ИНТЕРТУТКА,отказалась приехать ко мне на ночь за.....1500 долларов США,мотивируя удаленностью моего дома в ближайшем Подмосковье....

Эти корявые понты,про такси и скуку,вал клиентов...Это все СМЕШНО...Фарс чистой воды...ИМХО,не надо огорчаться...Воспринимайте это как данность...

Раньше,несколько лет назад,мы,коллеги,просто поднимали лежащие на земле золотые самородки,сейчас- нам приходится просеивать тонны породы,чтобы найти хоть что-то более-менее нормальное...Вот такие вот времена...Все ИМХО