tarantool
( )
10/09/2002 10:41:01
моя проблема в том (+)

что я форумы читаю достаточно редко и непоследовательно.

Так что сорри за то, что реакция запоздалая.

Уважаемый Моби Дик, не заводись. Остынь. Я вот сейчас прочитал, что ты чуть не хлопнул дверью. Из-за чего? Из-за этого отчета?! Вы, батенька, ээээ, немножко ох*ели, уж простите меня за такую вольность в слововыражении! Не стоит даже и один нейрон тратить на обсуждение очевидного вопроса: кто есть транс - мужик иль баба? Мужик, а то ишь ты, развели демагогию про клитор-гигант! Я вот во флеймах прочитал много матерных выражений по этому поводу, и почти со всеми согласен. А ежели у него есть в наличии и член, и влагалище, так это просто уродец, жалеть таких надо, а не ипатть. Что-то вроде сиамских близнецов, а влечение к таким субъектам рода человеческого не что иное как легкое расстройство, вызванное тяжелым детством.

Всем поборникам демократии "свободы слова" скажу, что я никогда не поверю в "нормальность" влечения к безногим (есть даже определение филии для таких, не помню тока) и обезображенным. И не надо убеждать меня в обратном. А желание попробовать чего-то "особенного" нередко возникает от пресыщения. И педерастия в том числе. А вот если все в меру, то и зажраться будет сложно.

Ну вот, опять написал много. Словоблудие. По существу (во всех смыслах): если модераторы считают такую форму взаимоотношений нормальной для КЛС, то пущай тоже отчитаются по разочку по трансам. А если нет, то в гей-клуб и концы в воду (или куда там принято?).

Один раз - пидарас.

ПС. Моби, спокойней надо, спокойней, без взрывной гомофобии, а то уже вот и Басик прошелся по поводу латентности. Так скоро всех нас причислят к действующим и будущим пидорам. А не пойти бы им в п*зду? Главное, не вступать в дискуссии по сомнительным темам. Впрочем, это я (и не только я) уже говорил.