Карабас Барабас
( )
30/11/2006 00:08:43
Re: Вспоминается один случай

Цитата:


Ага, и начинаешь возражать. О, да, это же не спор, а возражение. Тогда вопрос:
Ты работал в КИБ НТП "МЕНАТЕП" в 1990-1993-х годах, например? Когда Ходер как раз женился на нынешней своей жене, разведясь вс первой, еще институтской. Правда, он как честный ев..., ой , взял её на полный пансион и в те года положил на именной счет первого ребенка весьма серьезные деньги.
КСтати, в те года и Серега Родионов в "Менатепе" засветился на некоторое время. Но потом ушел Предом в более перспективный "Империал". А наработав денег, купил своей на тот момент жене, в 1993 году, "Славянский банк".

Отсюда другой вопрос:
Ты работал в "Славянском банке" и видел и слышал о происходивших терках в семье, когда Родионов подцепил Ольгу и сделал ее своей секретаршей? В этом ты прав, она была секретарем. Но мы то говорим о том, откуда она взялась изначально.
Если на оба вопроса ответ "да", тогда у тебя должно быть знание, а не какое-то ИМХО. И это знание, скажем так, вступает в весьма четкие противоречия с написанным тобою ранее.


Мне не нужно работать где-то,чтобы что-то знать..Как говорится,".Пусть трактор работает-он железный."...

Ты привел пример Родионова-где его нынешняя жена-шлюха,я и не отрицал этого...

Про МБХ- я сказал ,что его нынешняя жена бывшая валютная...

Все!Ты как может это опровергнуть?...