Фидель
( )
05/12/2006 18:14:45
Стариковское напутствие

Вам Сударыня надобнадь определиться с мужичонкой сперва. Какой Вам нать? Женатый али хахаль с перспективою не токмо в портках, но и будующей летописи жизни. Ежели найти "попыкаться всласть" с симпотягою - это даже на работе глянувшегося домой под мойкой течь посмотреть позвать. Ежели ищите имбицила с доходом, который Вас на свои развлекать будет пока Вы решите люб ли он Вам или нет - это врядли - они все в игровых залах миллион долларов выигрывают или под машину попали...
Романтическое свидание - это дело трудное. Видимо найти такое, кроме как случайно и без попыток и нельзя. Вот взять меня. Пригласите Вы импозантного старика на рандеву. Попьем текилы. Ведь потянет старого развратника на клубничку! Буду как Воробьянинов кидаться баранками. Дак ведь в душе и правда может быть симпатия только по моему опыту такая стремительность для Вас брезглива и пужлива. Отпор ведь получу...
Вот и выходит по всему, что надоть, как помощница моя по работе да хозяйству - надоело ей ждать сексу от меня домогательного - одела блузку развратную без бюстгалтера да чулки с разрезом на юбке чтоб все видать было. На такую любой набросится, как я - черт седоголовый, хош в кафе а хош в метро... В себе можно пикапную привлекательность нарастить.