GrandFleet
( )
20/12/2006 02:24:50
Сегодня по НТВ ещё кое-что показали...

Сегодня (19.12) в передаче "ЧП", в примерно в 20.30 показали репортаж о том как накрыли очередной салон, На 100 % утверждать не берусь, но по-моему это салон "Красотки", по которому недавно были отчёты: первый , второй . По крайней мере очень много совпадений: в репортаже местонахождение фигурировало как ЦАО, были показаны эти бамбуковые интерьеры, дурацкий дюралайт с неоном, и показанные в сюжете студентки мединститута (в отчёте Kronosа, он тоже ксился со студенткой меда).
Когда я посещал недавно это место, удивило, что они как-то странно шифровались: стали выяснять откуда я знаю о них - пришлось сослаться на мифического друга и упомянуть пару деталей из отчёта ув. ХЕРаМоржового. За что ему бол. спасибо, т.к. я там провёл очень недурственно время, девушка, которая приглянулась, оказалась совершенно аналоговой!
В общем странная какая-то история... я про то, что после того как салон засветился на форуме - его накрыли
Может тов. Merks прокомментирует этот сюжет, как-никак на НТВ человек работает...