Ирса
( )
02/01/2007 23:06:20
Размышления на тему групповухи и ахтунга

А сподвиг меня к написанию данного поста вчерашний разговор. Дело в том что мне очень нравиться заниматься сексом в том числе групповым. Само собой пишу про групповуху не с клиентами - стрёмно да и всё равно это ж тупая отработка своего бабла.
Вобщем вчера лежим в постеле уже после этого (с мужчиной знакома примерно год) и я так не навящево спрашиваю, а вот если бы одна девушка и двое мужчин ты не против? Рассказала ему во всех подробностях о моём последнем эКСтриме такого рода в комуналке в районе Текстильщиков, даже честно призналась что спьяну ,до сих пор вспоминаю классые ощущения были на протяжении всего процесса,хотя по-настоящему так не разу и не кончила
В принципе уже надеялась услышать положительный ответ ( человек довольно опытный и развращенный в сексе) и тут чуть с кровати не упала, говорит -
- Ахтунг!!
Млин, неужели конфу читает
- Почему????
- Ну, видишь ли.....
Тянулось объяснение где-то полчаса,желание второго раза у меня испарилось. Вкрадце - естественно вид голой бабы возбуждает, но вот второй партнеёр, типа не в кайф ему смотреть на другого голого мужика. Спрашиваю, а как же в бане или сауне - говорит они ж там не со стоящими членами....Ладно, говорит, ещё за процессом наблюдать да и то если мужчина будет красивый внешне,да и возбуждаться буду - самому присунуть захочется - он лишним станет......Потом кто его знает пока я тебя буду вдруг сзади пристроиться , и мы же на близком расстоянии друг от друга будем. И никакие аргументы что в ШГ я всё равно еб...сь не помогли

Уважаемые доны и прелестные донны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё-таки очень хочеться развести его на групповуху. Посоветуйте может ещё чем соблазнить попробовать. Никого ахтунга ведь и не подразумеваю - все с кем встречаюсь мужчины давно знакомые,проверенные, геев среди них точно нету.