stiv
( )
06/01/2007 22:52:34
Re: а что Вам нравится ?

Цитата:

1.Да, я являюсь сторонницей бритья мест вокруг достоинства.



Олд-Фокс, выше, суть объяснил. УглУблю.  
С точки зрения НОРМАЛЬНОГО мужчины, бритье интимного места - NNNя.
Ибо, это НОРМАЛЬНО только в случае, если мужчина и женщина являются постоянными партнерами, сексом занимаются постоянно, не менее 2 раз в неделю (хотя здесь есть зависимость от роста волос) и обоим это бритье нравится.
Если побрился, а дальше некоторое время не брить, то женщине будет ОЧЕНЬ неприятно.
Далее. Брить "там"! для мужчины - вообще-то неестественно. А вот женщинам - в настоящее время - естественно (несмотря на пристристия ВЫХа). Может, когда мода и поменяется, но СЕЙЧАС ЭТО ТАК ! (Не верится - см. фотки, где смотреть - сами знаете  ).
Можно позволить себе немного подстричь заросли, так как действительно, при минете  женщине неприятно набирать в рот волосы.

Цитата:


2. Мне, конечно, нравятся красавцы из Красной шапки, но я согласна мириться с тем, что у мужчин может быть такой живот, как например у мужчины посередине, но уж никак не как у мужчины справа! Жирное пузо.(см аттачмент)

3. С приоритетами и так ясно, риторический вопрос.




Извините, за следующее, не я это придумал, вывел, проанализировал, а всего лишь вижу (из личного опыта: знаю женщин, которым нравятся эти мускулистые атланты) , что этот вывод верен.
И здесь ранее, и на других сайтах, и в личном общении... женщинам, которым очень нравятся мускулистые красавцы (и женщины это демонстрируют: ходят в Шапку, вешают на стенах картинки "атлетов", покупают соотв. фильмы..) - просто-напросто НЕУДОВЛЕТВОРЕНЫ (встречается более резкое выражение - недотраханные дуры).

Давным-давно, и большинство женщин, и психологи, и опросы "утвердились" во мнении, что небольшой животик у мужчины - это "то что надо", так как  показывает (и ассоциирует) стабильность, достаток, прочность, характЕрность  для мужчины, а не для качка-импотента.
------------------
Чтобы Вы не подумали, что я в восторге от изысканности своего животика  , отмечу: живот у меня  - что-то среднее по форме между, крайним справа и центральным (на указанной Вами фотке).
Что, конечно, признаю, не есть хорошо   . Борюсь, пока безуспешно  .