Erich Hartmann
( )
09/01/2007 07:37:43
Кутузу тут хаять начали, хочу обсудить...

Считаю, что на Кутузе не все так плохо:

1. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобные подъезды, хотите из центра (по крайней мере до ТТК, от гост. Украина до д.30), хотите с ТТК (от д.35 до Арбата, до Киевского вокзала, + Студенческая и Киевская улицы), отсутствие "мертвых пробок", то есть если вся Москва стоит, то Кутуза медленно, но движется всегда, удобство парковки, шаговая доступность метро.

2. АППАРТАМЕНТЫ, как правило, уровнем выше чем где либо.

3. В основном Инди, по две - три, Отсутствие суеты считаю для себя лично большим плюсом. Конкуренцию по соотношению ИНДИ - САЛОН Кутузе может составить, разве что, Ленинский.

4. САБЖИ весьма достойны, в сравнении с другими районами, не хуже и своих денег, как правило, стоят (2500 -3500).

5. Что касается фоток, то я лично ОЧЕВИДНЫЙ ЛЕВАК отметаю сразу, а оставшиеся варианты стараюсь все таки пробить, чтобы быть уверенным (если не пробивается, не стесняйтесь, спрашивайте координаты подружек и пробивайте их или не было ли отчетов на нашем форуме ранее под другими телефонами (пару раз, таким образом, удавалось накрыть совсем свеженьких амбразурок).

6. КИДАЛОВО!!! Было и такое, но редко, потому как, прежде чем, куда либо ехать я перезваниваю несколько раз и подтверждаю свое время, звоню с дороги еще пару раз и оставляю свой номер, чтоб, если что перезвонила сама (обычно все косяки укладываются в пределы "академической" вежливости - 15 мин.). Чтобы не расстраиваться из - за неожиданно пришедшей хозяйки и.т.д. имейте пару запасных аэродромов по пути следования. Соблюдайте эти простые правила, и будет Вам СЧАСТЬЕ!

7. Там действительно сильная конкуренция и за клиента они борются (очень четкое ограничение по территориальному признаку), а для нас это плюс, больше шансов получить аналог, нестрогую засечку по времени, и.т.д.

Ваше мнение...