Малюта Скуратов
( )
16/01/2007 12:28:14
А чего тут понимать? (+)

Мини-страна, в рамках границ МКАДа, стремительными темпами теряет ощущение нормального соотношения покупательной способности своих заработков или сбережений. Как говаривал кто-то из великих: "Нет более красноречивого показателя бедного человека, чем то, когда он отлично разбирается в дорогих автомобилях". Так вот я к чему, любой выпускник вуза в Москве, закончивший что-то и став менеджером по продаже ластиков (картонных коробок, одноразовых подгузников и т.д.) и начав получать з/п начиная от больше чем 1000 уе, стремится к внешним показателям красивой жизни, которая, по его пониманию, включает в себя и имение падших женщин ну хотя бы раз в 2 недели. Хотя при его завидном молодом возрасте, порядочные тетки различных взрастов еще может и не прочь ему дать. Но имея в кармане сумму 100-150 уйов, отнюдь не лишних при строительстве молодой семьи и своего Я, данные сабжи несут их все равно кому, лишь бы сунуть и потом в пивном баре друзьям рассказывать, что "я тут намедни фотомодель имел...". И опять же, про фотомоделей... Вот есть у меня некий родственник, имеющий в совладетельстве некое довольно известное модельное агентство, со всеми вытекающими. Так вот с его слов из опыта, из 100 телок приехавших покорять столицу и весь мир с периферии, одна выедет за границу, где опять же ее дальнейшая судьба под большим вопросом (имеется ввиду чисто работа по специальности), две из них будут иметь некоторый успех работы в России, а остальные 97, увы, пополнят ряды фотовыставки на сайте досуг.ню. Количество гонора каждой из 97 будет зависеть от того, что ей нассут в уши первые товарисчи, которые её утащут в койку после кастинга и т.д. Отсюда имеем цены и тексты в объявах: "модель профессиональная, анал ни-ни, цена 400 долларов за час, минет если повезет" или "красивая девушка, что хотите, 1500 рублей за встречу". К сожалению и к удивлению, каждый товар находит своего покупателя. Тут же предлагаются крокодилы и артистки из массовки орков во Властелине колец для молдавских менеджеров которые торгуют в Москве стройматериалами, лиц с невнятной кавказской внешностью, которые представляются феям югославами и болгарами, просто рабочих с многочисленных московских строек, которые нашли свои 1500 продав комплект украденного с родной сройки строительного оборудования в пластиковом чемоданчике на улицах Москвы (сам покупал, гыыы...)
Вот вобщем-то и вся ситуация на сегодня.