Мерзавка
( )
16/01/2007 22:53:42
Re: Каждый одиннадцатый в Москве зарабатывает от 25 000 $ в месяц !

Ну так здесь сидит вся богатая Россия: кто у себя в регионе поднялся, тотчас здесь квартиру покупает, а то и офис-представительство . Чему удивляться-то? Знаете, в сериалах старого MTV про Бивиса&Батт-Хеда есть такой эпизод. Они нашли в супермаркете прилавок с презервативами и долго так на него пялились, а потом Батт-Хед и говорит: "Ты знаешь, баклан, я воткнул: каждый из них рано или поздно окажется на чьем-то поршне!" Пока феи, даже не умеющие читать, садятся на поршни (а это совершенно неизбежно ), цены будут неуклонно расти .
Я согласна, что никаких 3.000-4.000 руб.\час большинство дам объективно стоить не должны. Но беда в том, что рынок секс-услуг - ровно такой же перегретый, как и рынок недвижимости , рынок потребительских и ипотечных кредитов, да и (в значительно меньшей, правда, мере) страховой рынок. А если вдруг допустить маловероятное - новый всплекс цен на нефть до $70 за баррель Brent, то, я думаю, окончательно перегреется и финансовая индустрия. Ведь, согласитесь, нигде в мире кредиты не стоят по 40% годовых, а у нас их берут! Да еще платят банковским брокерам, чтобы те повлияли на кредитный комитет банка и тот соизволил этот кредит выдать!!! Как иностранцы валом едут сюда в секс-туры, так и иностранные розничные банки прямо-таки котами трутся о бордюр здания ЦБ на Неглинной: пустите и нас сюда ! мы тоже хотим лохам такие кредиты под залог недвижимости и бизнеса раздавать!