LadyLove
( )
04/02/2007 16:39:21
Re: Справедливость, леди, справедливость

Вы изначально запостили эту тему в ЗФ и только поэтому я на нее отреагировала. С какой целью именно там?
Цитата:

Просто ваши неуклюжие попытки психоанализа постоянно выставляют вас же саму на посмешище, а обсуждение вопроса превращают в склоку.



Я не боюсь быть смешной, или выглядеть глупо, а критику в свой адрес приветствую: только так можно чему-то научиться и проделать работу над своими ошибками, а значит - прогрессировать.
Цитата:

Не скрою, она меня зацепила...
Как цепляет алкаш, блюющий в у моего дома, как цепляет лихач-водитель, подрезавший меня своей машиной, как цепляет свора малолеток, пристающая к одинокому прохожему.



Меня тоже подобное поведение окружающих возмущает, но тот кто проходит мимо и только постоянно бухтит об этом, но ничего не делает, - раздражает еще больше. А еще меня раздражают те люди, которые приходят на какой-нибудь китайский рынок и возмущаются по поводу плохого качества продукции; а заходя в приличный бутик - возмущаются по поводу неоправданно высоких цен. Очень раздражают!
Цитата:

Да, во мне говорит желание объяснить этой фее, что ее ценник по стахановски перекрыт втрое-впятеро, но опыт подсказывает, что таким (...) ничего не объяснить, а гордость вообще не позволяет с ней вязаться



Пока она сама в этом не убедится – Вы ей ничего не докажете. Скорее всего она даже и не узнает, о том, что Вы по этому поводу думаете. А вот если бы был отчет, да не один…Может быть, может быть…но сомневаюсь.

Цитата:

Леди, ну не за...бало ли вас саму мусолить вариации на тему "лиса и виноград"?



Виноград это Вы? Я так понимаю.
Цитата:

Скажите уже что-нибудь более содержательного. Если, конечно, получится



Да ну что Вы… Что я могу такого интересного знать, чтобы удивить такого образованного и интересного человека как Вы? Тут Вы мне льстите.
Цитата:

А по поводу могу-не могу...



В Вашей состоятельности у меня сомнений нет.
Цитата:

Хотите, я вас поимею за ту же штуку баков за ночь?
Сразу двух зайцев убъем: вы удостоверитесь в моей дееспособности, финансовой - в том числе, а я напишу отчет



Не стоит таких жертв: моя ночь оценивается мной дешевле. Если бы моя анкета вызвала у Вас интерес – Вы бы уже давно были бы у меня в гостях. Да и отчетов обо мне хватает. Еще одним положительным отчетом обо мне Вы никого тут не удивите. А вот я могу вызвать Ваш гнев, тем: что не упаду в обморок от Вашей фешенебельности; не буду рвать на себе волосы при расставании; и не смогу в Вас влюбиться (несмотря на Ваши: привлекательность, сексуальность и щедрость). Так стоит ли, на такую, тратить Ваше драгоценное время и деньги?

ПыСы: Дамы о Вас отзываются положительно. Впрочем, для меня это не было открытием. Наверняка с Вами хорошо, но! – пока дама находится на экскурсии, в Вашей жизни. Я уже об этом говорила однажды.
ПыПыСы: Давайте больше не будем говорить О НАС. И так всем понятно, что это любовь.