ЕКХ
( )
15/02/2007 00:32:48
Re: Поминутная тарификация

Цитата:


А как же первый визуальный контакт? Прикосновение рук? Искра, какая-то? Сами же хотите, чтобы находящаяся рядом девушка была всесторонне развитой личностью, а разве это определяется не из разговора с ней? Или вы думаете, что аналог из ниоткуда берется? Лучше, конечно - "быстрей-быстрей, сама-сама!"

О каком тогда аналоге идет речь, если вы сами желаете тотальную цифротизацию? Тогда не надо потом сетовать по поводу цифробревен и полного отсутствия чувственности и души!




Понятно что с точки зрения юмора тут уже до фрикций дошло.
Я же не говорю что с секундомеры в комнатах стоять будут. А вот часы бы надо и сейчас повесить, а то часто часы превращаются в 40 минут –тук тук тук - сейчас фея превратиться в тыкву.
На мой взгляд получасовая оплата, это было бы хорошее нововведение для клиентов.

Я понимаю что люди все разные и моё мнение думаю никого не интересует, а так:
Всесторонне развитая личность – нехочу. В предоставлении данных услуг интересует ТТХ и исполнение.
Согласен с Вами - определяется из разговора с ней, и с любым другим человеком, правда в другом месте наверно. Вы что подразумевали под всесторонне развитостью?
Аналог – возникает крайне редко и не от искорки. Скорее это некая попытка раскрутки(видя что есть кого крутить), либо получение хороших чаевых. Вы же не в парке познакомились, а по факту получаете услугу в следствии возникновения товарно-денежных отношений.
От 400 цифр не требуется аналога (так же как от 100$) - требуется хороший секс и шикарные ТТХ, собственно то за что получены деньги.
Тотальная цифратизация проникла во все сферы нашего общества.
На отсутствие чувственной души не сетую – нужно представить себя в шкуре девушки и подумать об отношении к клиенту.
Для того чтобы увидеть похожую чувственную душу душу достаточно подойти к бродяге, попросить его рассказать из детской памяти стишок про Ленина за 3000 рублей и вы увидите такой аналог! Правда после его реакции он забудет о Вас через пару часов. Это и есть чувственная душа?