JonnyWalker
( )
15/02/2007 04:36:06
Это не бред, это руководство к действию!

В этом есть большой смысл, на самом деле...
То ли мне калифорнийское солнце голову напекло, то ли лыжи не едут, то ли я еб*анутый, ... Но всё написанное имеет право на жизнь. Каким бы стёбом это не казалось.
Как было бы здорово договориться с феей сразу, по телефону, до приезда (то есть не тратя время) о всех тарифах и услугах. И потом иметь право обжаловать в Конституционный Суд (или другой Суд соответствующей юрисдикции) несоответствие заявленных и предоставленных услуг.
Что сделать для этого? Менять общественное устройство, Конституцию. Да, надо, но я к этому не призываю.
А менять надо своё личное отношение к покупке услуг (ничего, что я так формально?). Не понравилось сразу - развернись и уйди + отчёт-предупреждение в КЛС с объяснением причин.
Не понравилось потом - отчёт в КЛС со всеми аргументами и подробностями процесса. С описанием того, что было оговорено заранее и что было получено (или не получено) в реале (в натуре).
Ну сколько раз твердили миру - информация правит всем! По крайней мере я постоянно талдычил об этом на своих лекциях. И тут это применимо на все 100%.
Давайте меньше болтовни, а больше дела. Здесь собрались серьёзные люди, которые знают цену своему времени. Для булшитников есть свои ресурсы.
Всем спасибо