Master_Paleva
( )
27/02/2007 13:44:36
Re: смеёшься???

Цитата:

Умнее – возможно! Странно было бы если бы дама искала для общения мужчину глупее себя.




А я таких союзов наблюдал немало. Кроме того, хоть для женщин и не так приоритетна внешность, как для мужчин, но многие так же "покупают" красивое тело и даже выходят замуж за альфонсов. Но если союзы где женщины умнее мужчин — редкость, то равноинтеллектуальные браки — вполне нормальное и распостраненное явление. Может женщина даже внушает себе что мужчина умнее ее, а на самом деле это не так.

Потом социальный статус. Дело ведь не только в уме, для женщины важно чтобы мужчина был успешным. Интеллект это только возможный показатель успешности-приспособленности. Если мужчине позволяет быть успешным его характер... да просто наследство (наследственный бизнес, крупные материальные ценности)... не важно как, главное — чтобы было. Это все равноценно. Не для всех женщин, но для большинства. Если конечно парень будет совсем дураком, то многих женщин это оттолкнет, несмотря на успешность.

Цитата:

Интереснее – сомневаюсь, по крайней мере, для той девушки, которая называет Вас занудой.




Интерес — это конечно субъективно. Правильнее сказать — сложнее. Больше составляющих внутреннего мира.


Цитата:

Да никто не сказал; девушка так желает. Вы при общении занимаетесь самолюбованием и, как я поняла, не слышите партнера-собеседника.




Я думаю все занимаются самолюбованием в той или иной степени. Точно так же можно сказать, например, что все эгоисты.

Я же не говорил что мне не получается обащаться с девушками вообще. Я понимаю вы начитались всяких женских журналов и выучили наизусть советы, анализы оттуда, но так как все равно ничего не поняли, то и применяете не к месту. В интернет-переписке кстати очень непросто не услышать собеседника, пусть даже и образно.

Я прекрасно общался со многими девушками, сейчас мне уже это поднадоело.

Потом, я же не говорю что все девушки, которые не захотели общаться со мной — непременно дуры. Но я проверял — писал от других анкет, с другими фотками, не только девушкам которые меня отвергли от анкет с лучшими фотками, но и девушкам с которыми у меня пошло общение — от анкет с худшими фотками (чужими, ест-но). Так я высчитывал где у них кончается любезность-вежливости и где начинается симпатия и насколько сильна эта симпатия... Писал при этом конечно не одно и то же, может от настоящей анкеты я неудачно отписал, а от липовой более удачно, но два раза у одной и той же девушки я занудой не был (хотя мало так "эксперементировал").