LadyLove
( )
27/02/2007 23:27:09
Re: смеёшься???


Зашла в профиль, прочитала, учла! Жаль даты рождения там не обнаружила: все это мне кого-то напоминает. Еще один «Иван Сусанин»! Наступила на те же грабли…

Мы не говорим сейчас о том «как бывает», а говорим о конкретной ситуации (по крайней мере я). И снова Вы не слышите, а пытаетесь увести разговор вхрензнаеткуда своими рассуждениями. И снова Вы пытаетесь не в себе разобраться, а убеждаете себя в том, что это с другими что-то не так. Ваше право!
Все, о чем Вы говорите в первой части своего эпоса, конечно же может быть! А чисто теоретически, может быть даже то, чего не может быть! Но разве мы сейчас об этом?
Цитата:

Я думаю все занимаются самолюбованием в той или иной степени. Точно так же можно сказать, например, что все эгоисты.



Абсолютно верно. Но! Все должно быть в меру, если Вы хотите быть интересным еще кому-то кроме себя. В противном случае: поставьте перед собой зеркало и разговаривайте сам с собой, и хвалебные оды пойте сам себе, и онанируйте сам на себя! И вообще не будет никаких проблем! А так Вы устраиваете театр одного актера, а окружающим оставляете роль рукоплескающего зрителя, без их согласия на то, заметьте!!!

Цитата:

Я понимаю вы начитались всяких женских журналов и выучили наизусть советы, анализы оттуда, но так как все равно ничего не поняли, то и применяете не к месту.



Откуда такая безапелляционность? Или Вам так хочется в это верить? Я вообще кроме «Мурзилки»(если Вы вообще слышали о таком журнале) ничего в жизни не читала, да и в ней, только картинки рассматривала!
Цитата:

В интернет-переписке кстати очень непросто не услышать собеседника, пусть даже и образно.



И все же некоторые умудряются читать и видеть только то, что им хочется видеть.
Цитата:

Потом, я же не говорю что все девушки, которые не захотели общаться со мной — непременно дуры. Но я проверял — писал от других анкет, с другими фотками, не только девушкам которые меня отвергли от анкет с лучшими фотками, но и девушкам с которыми у меня пошло общение — от анкет с худшими фотками (чужими, ест-но). Так я высчитывал где у них кончается любезность-вежливости и где начинается симпатия и насколько сильна эта симпатия... Писал при этом конечно не одно и то же, может от настоящей анкеты я неудачно отписал, а от липовой более удачно, но два раза у одной и той же девушки я занудой не был (хотя мало так "эксперементировал").



Простите меня, но это уже совсем… ни ко мне, а к серьезным специалистам-психологам!

Особенно понравилось это: «Но я проверял — писал от других анкет…// Так я высчитывал… насколько сильна эта симпатия…» - Просто супер!!! Какая симпатия или антипатия виртуально (заочно)??? Б…(тут хочется материться) Малыш, возвращайся на Землю! У меня любовь возникала в вирте, которая перерастала в ненависть в реале! И наоборот. Очнись, детонька!

На мой взгляд - проблема на лицо.
А от меня просто маленький совет, пока не поздно:
Стройте (пытайтесь) отношения в реале, а не в виртуале! Оторвитесь от зеркала и посмотрите вокруг! И попробуйте восхищаться хоть кем-то, кроме себя! Я Вас уверяю, что вокруг нас очень много людей, которые этого достойны! Если захотите – увидите.