Master_Paleva
( )
28/02/2007 15:11:16
Пожалуйста, на сей раз внимательно прочтите!

Цитата:

Зашла в профиль, прочитала, учла! Жаль даты рождения там не обнаружила: все это мне кого-то напоминает. Еще один «Иван Сусанин»! Наступила на те же грабли…




Ага, значит задели Я же говорю — много общался и уже все эти женские тактики знаю Сделали вид, что все это уже давно проходили, что все типично... )

Всегда женщинам на форуме неприменно хочется узнать мой возраст, ни разу мужчина моим возрастом не интересовался. А потому что женщина все воспринимает стереотипно. Одной и той же девушке напишешь от анкеты , якобы, 30 мужчины, она завосхищается "а какой ты умный, начитанный", напишешь от анкеты 18-летнего — все "умные мысли" (подобные мысли ей раньше казались умными) пропускает мимо ушей, сразу обесцениваются. Не говорю что все, всего лишь все мною испытуемые.


О конкретной ситуации я сказал только первый раз. Дальше уже ЦиТруs спровоцирвоала меня на "уход от конкретной ситуации". Смотрите сколько вы отписали в этой ветке, несмотря на "уход", значит вам интересно, а если бы у вас были еще свои собственные мысли — вдвойне интереснее. Ничего страшного, видите, модер темы не закрывает, значит они интересные или имеют какое-то отношение к теме.

Цитата:

Мы не говорим сейчас о том «как бывает», а говорим о конкретной ситуации (по крайней мере я).




Мы с ЦиТруs начали говорить о занудах — вы включились. В предыдущей вашей теме вам все казалось вполне нормальным и "соответствующим".

Цитата:

И снова Вы пытаетесь не в себе разобраться, а убеждаете себя в том, что это с другими что-то не так.




Это женщины склонные всегда во всех бедах винить окружающих, могу даже предположить, что у вас примерно такой склад характера. Я же написал, что решил проверить, отписал от другой анкеты, с другими фотками, получил совершенно другой результат. Какой мне еще сделать вывод? Попробовал еще раз — то же самое. Если хотите меня проверить — попишите мужчинам от разных анкет и выясните, например, насколько притягательна для мужчин ваша душа:) Тем более речь шла именно о занудстве, и проверял я именно свою "занудность". Конечно, мой характер придется не всем по вкусу, всем не угодишь, у меня своя ниша и есть девушки которым нравятся именно такие парни, но при этом те, которым я не нравлюсь непременно хотят это как то для себя "аргументировать". Получается нелепо и неправильно.

Все должно быть в меру, если Вы хотите быть интересным еще кому-то кроме себя.

БОГ МОЙ!!! Да я же писал в предыдущем посте что много кому интересен помимо себя, много переписывался и общался, ну не нужны мне эти ваши советы! Услышьте вы меня наконец!!! В меру, не в меру, как считать эту самую меру, понятия не имею. Я не жалуюсь на судьбу, не прошу советов "как мне понравится девушке", просто обсуждал такое явления как "занудство" , приводил примеры из жизни. Вам непременно нужно было какие-то мои "проблемы" в этом углядеть.

Цитата:

Я вообще кроме «Мурзилки»(если Вы вообще слышали о таком журнале) ничего в жизни не читала, да и в ней, только картинки рассматривала!




Это заметно, наивняк полный

Цитата:

И все же некоторые умудряются читать и видеть только то, что им хочется видеть.




А некоторые умудряются читать и пропускать огромные куски текста.

Цитата:

Какая симпатия или антипатия виртуально (заочно)??? Б…(тут хочется материться) Малыш, возвращайся на Землю! У меня любовь возникала в вирте, которая перерастала в ненависть в реале! И наоборот. Очнись, детонька!




У меня был другой опыт. Но и похожий тоже был. Решение: максимальное количество фоток, желательно пару фотографий отображения в зеркале при соответствущем освещении. Женщины очень по разному воспринимают мужчин, некоторым, например очень нравится чувство юмора. Ну ладно, будет им чувство юмора. только не понимаю почему это так важно, это же не машина? Вы, вероятно, это тоже не понимаете, но вот встречаются такие девушки, если не верите — могу показать )