Master_Paleva
( )
28/02/2007 21:48:08
Re: Пожалуйста, на сей раз внимательно прочтите!

Цитата:

Согласна с Lady Love на все 100%. Вы действительно склоняете всех к тому,что ваше мнение непокалебимо.




Ну на все 100 вы согласны с ней быть не можете, если прочитали мой предыдущий пост. Или я снова оказался недостаточно убедителен?

Насчет убедительности... Ну например я регулярно общаюсь с человеком (ему за 30 и он бывший преподаватель философии) и он регулярно меня переубеждает. Если вы со мной не согласны — спорьте. При этом, если сами невнимательно читаете мои ответы — не обвиняйте меня в том, что я слышу только себя. Я все ваши доводы контраргументирую, ничего не упускаю из виду. Если уж вы не можете найти хороших аргументов — это не моя проблема.

Цитата:

И нам остается только соглашаться с вами или рукоплескать. А что же вы не продолжаете свое общение в "Знакомствах", там вас приняли за зануду.




Я устал, мне надоело и некогда. Да и общался я больше потому, что у меня небыло реального круга общения. Щас просто появился реальный. Общался я больше года, перезнакомился с большим количеством девушек + проводил кучу "социологических экспериментов".

Цитата:

Складывается такое впечатление, что вас где то долго держали и не давали говорить. А теперь выпустили, и вы давай тута изливать весь словарный запас во всю прыть!!!




Весь словарный запас? Да тут 5 килобайт не будет в одном сообщении, а меня как то переписка была по 30-50 кб чистого текста почти каждый день.

Цитата:

Придираться к ошибкам других, там не ту букву написали, здесь не по теме сказали,туда не правильно посмотрели, и вообще все не правильно прочитали.....




Вы же иронии не понимаете и принимаете все за чистую монету )

Цитата:

и вообще все не правильно прочитали



До этого ЛедиЛове обвиняла меня в "неумении слышать собеседника".

Цитата:

Наверно ни где ни учишься и не работаешь.



Мои аплодисменты )

Цитата:

Потому как только зарегистрировался уже мильён сообщений понаписал.



Я вообще то не просто так тут зарегестрировался, я работаю на бордель и тут мы рекламируемся.


А теперь сравните сфой пост с ЛедиЛове. совершенно разные весовые категории. Вы конечно не зануда, но с вами просто неинтересно спорить.