Эльза
( )
28/02/2007 23:23:35
Re: как справиться с волнением?

Цитата:

... стоит мне увидеть желанную Фейку открывающую дверь, как на меня словно выливают ушат ледяной воды. УУУуух.... , резкий впрыск адреналина в кровь, бешено стучит сердце и наблюдаются сбои на уровне восприятия окружающей действительности... Не спорю, в этом есть свой кайф, всеж-таки за эмоциями я и хожу к Феям, тем не менее это доставляет некоторые неудобства. Самые главное, что не могу полностью расслабиться даже после чая/сигареты/душа, вследствие чего притупляются ощущения, не могу полностью насладится общением с девушкой и не получаю полной разрядки.



Полагаю, для начала надоть Вам решить: что важнее - кайф от адреналина или, всё-таки, полная разрядка.
Со стороны - это вещи-то вполне равноценные. А для Вас что главное? (Вариант "и кайф, и разрядка" не подойдёт, поскольку Вы это уже выставили проблемой).

Если всё же "разрядка" - то можно вот как.
Платите не за два часа, а за четыре. И всё это "лишнее" время сидите (или там лежите) и накручиваете себя: "Я не могу расслабиться. И не смогу!"
Скорее всего, уже через полчаса Вам крайне надоест так думать. Но надо продолжать. До...сами увидите.

(Понимаю, что смахивает на "развод на бабки". Но вегетатика (сердцебиение и пр.) - дело нешуточное, тем более, если уже осознаётся дискомфорт.)