LadyLove
( )
02/03/2007 01:24:58
Re: Пожалуйста, на сей раз внимательно прочтите!

Неее, брат, с Вами трудно дискутировать, по той самой причине, что Вы против одного слова противопоставляете своих 22 – и все сплошная самозарисовка.
Но последний раз (надеюсь ) отвечу.
Цитата:

Ага, значит задели Я же говорю — много общался и уже все эти женские тактики знаю Сделали вид, что все это уже давно проходили, что все типично... )



«Задел» - громко сказано. Привлекли внимание своим ярко выраженным нарциссизмом. Обычно, с теми, кто меня «цепляет за душу», - я вообще, почти, не вступаю в дискуссию. Потому что их читаешь и восторгаешься, - а возразить нечего, а хвалебные дифирамбы, каждый раз, петь – слишком вычурно смотрится. И я себя сдерживаю.

Цитата:

Всегда женщинам на форуме неприменно хочется узнать мой возраст, ни разу мужчина моим возрастом не интересовался. А потому что женщина все воспринимает стереотипно.



Вы правы в том, что сработал стереотип, но не по поводу Вашего возраста. Я, как и многие дамы, ищу сходство между зодиакальными знаками. Согласна (заранее) – примитивно! Но доля правды тут есть.
Цитата:

Смотрите сколько вы отписали в этой ветке, несмотря на "уход", значит вам интересно, а если бы у вас были еще свои собственные мысли — вдвойне интереснее.



Я просто балдею от Вашей самоуверенности!!!
А мысли-то у меня чьи?

Дальше я много чего оставляю без комментариев, ибо не вижу смысла.
Цитата:

просто обсуждал такое явления как "занудство" , приводил примеры из жизни. Вам непременно нужно было какие-то мои "проблемы" в этом углядеть.
Цитата:




Может, просто потому, что Вы сам и есть потрясающий наглядный пример «зануды»?!

«Это заметно, наивняк полный» - Это определенно был комплимент! Спасибо!

Цитата:

А некоторые умудряются читать и пропускать огромные куски текста.



Всю Вами вываленную чепуху переварить невозможно! Боюсь, если я буду разбирать все по предложению, на диалог с Вами уйдет вся моя жизнь, а мне бы этого не хотелось (еще есть и другие люди, с которыми приятно общаться).

Цитата:

Вы, вероятно, это тоже не понимаете, но вот встречаются такие девушки, если не верите — могу показать )



Вы правы – я Вас не понимаю. Я вообще за пару Ваших постов уже охренела от такого счастья! И упаси меня Бог от знакомства с Вашими знакомыми, если они похожи на Вас.

Дальше почитала Вашу дискуссию с другими участниками, и окончательно выпала в осадок!
Я Вас умоляю, слезно, не отвечайте мне больше! Иначе я сдохну от зависти к Вашей любви к самому себе. Пощадите старушку!?!?

Всех благ!