Zadrot
( )
18/03/2007 16:29:13
Душевные последствия измен.

Сначала не хотел писать. Боялся насмешек, что мол совсем расклеился старина Задрот, стал чувствительным и ужасно сентиментальным. Но уж очень хочется поделиться своими переживаниями, услышать мнения, и, возможно, кого-то предостеречь от подобного.
Поехали с друзьями на дачу в чисто мужской компании, как водится выпили немного, потом еще немного, а потом и еще... И как оно обычно происходит, потянуло на женщин.
Сразу оговорюсь, у всех есть подруги, жены, короче любимые вторые половинки (как это не банально).
Но алкоголь, сука, сделал свое черное дело.
Короче вызванили девиц, с которыми один из нас периодически пересекается по работе. Секса до этого с ними ни у кого из нас не было. Ну те, естественно, поломавшись немного, приехали.
Как оказалось, одна из дамочек, которая досталась мне, была весьма изголодавшаяся по траху и как следствие, сама буквально затащила меня в койку. Я конечно же не сопротивлялся, ибо для этого соббссно мы их и звали.
Но то отвращение к самому себе, которое я почувствовал утром, трудно передать словами. Признаюсь, грешен, и раньше приходилось ходить налево, но в этот раз вся ситуация представилась мне в каких-то других, более красочных тонах.
Окончательно добил меня утренний телефонный звонок моей любимой, которой пришлось естественно наврать, что мы чисто бухаем, и я очень по ней скучаю (второе было правдой). После этого чувство омерзения к самому себе не покидает меня до сих пор.
Такое ощущение, что вымазался в каком-то дерьме, и не можешь отмыться. Раньше такого не наблюдал за собой.
Видимо все зависит от того, насколько тебе дорога твоя половинка. По отношению к другим женщинам, с которыми я когда-либо встречался, подобных угрызений совести я не испытывал. Друг, которому досталась вторая дамочка, поделился, что также испытывает что-то похожее, но не так эмоцианально, хотя он уже женат 10 лет.
Отсюдо мораль, прежде чем трахнуть кого-то, подумайте семь раз о моральных последствиях и об ударе по собственной психике, если вы конечно не черствый и толстокожий циник.
Прошу прощения за сумбур, просто в голове столько неупорядоченных мыслей, короче, пока одни эмоции.