Pizdosos
( )
28/03/2007 14:48:10
Re: хорошие отчёты

Цитата:

Вот в ЭТОМ с Вами - согласен! Но возникает ВОПРОС: ежели бизнес ПЛОХ (НЕпрофессионалка она - какая-то ФЕЯ - в ЭТОМ) и мы ТОПИМ плохими правдивыми отчётами, то стОит ли поддерживать бизнес ХОРОШИЙ отчётами хорошими и так же правдивыми? Может "зазведиться" ФЕЯ, получается из Ваших постов чутком выше.
Думаю, что ЗВЁЗДНОСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ зависят от человека. БС - тому подтверждение.




На мой взгляд, не надо превращать КЛС в одно сплошное "не ходите туда - не надо". Я, например, читаю КЛС в поисках положительного опыта - к кому можно было бы пойти. И очень изредка делюсь опытом, в том числе положительным - ибо если все будут только потреблять, но ничего не давать, то откуда же возьмётся потребляемое?
А то, что я чей-то бизнес топлю или, напротив, поддерживаю - так я об этом не думаю, когда пишу отчёт...

Другое дело, что конечно - иная девушка произведёт заслуженное хорошее впечатление на первопроjobца, по ней появится положительный отчёт, девушка получит наше повышенное внимание, конвертируемое в денежные знаки... и зазнается/охамеет/поднимет запросы. И потом появятся следующие отчёты: "вот был отчёт, как всё замечательно, а я пришёл, и было совсем не замечательно!" Увы, и такой вариант бывает.
Что с этим делать? Не писать положительных отчётов вовсе? - не метод, т.к. иначе вовсе не будет где положительную информацию о феях брать. Ну не из отзывов же на Нюхе, которые по определению цензурируются в сторону положительности...
Так что положительные отчёты - писать, но при возникновении информации, противоречащей предыдущим положительным отчётам - обнародовать и её, дабы:
а) оградить наше Сообщество от хамства зарвавшихся феек;
б) показать им, что хорошая репутация в КЛСе, даваемая положительными отчётами там, - не повод залупаться, ибо она теряется так же легко, как и приобретается (а если совсем точно - то теряется-то как раз гораздо легче )