ЖЫрный Ачкарик
( )
05/04/2007 17:04:47
Кризисы как они есть (+)

По годам. Добрачный период тоже считать бум. Та-ак. Нумера в начале строк - это нумера кризисов. Периоды посчетайте сами.

1. 1983-й - познакомились.
2. 1985-й (кажется) - начали трахаццо. Ипались много и душевно.
3. 1986-й - объяснил папе с мамой, что их неприязнь к моей супруге - это их проблемы - "и оставит человек и отца и мать своих..."(с). Ипались ишшо душевнее.
4. 1987-й - поженились, а там и дитё народилось... месяцев через 5 И стали жить отдельно, но рядом с папом-мамом. Ипацца стали заметно меньше.
5. 1989-й - стали жить совсем отдельно. Стал "хозяином дома" и сидел с дитём, быстро прибегая домой с работы. Тут уж не до ипацца.
6. 1991-й - кризис, панимаешь, во всей стране. У нас тоже. Ипацца почти перестали.
7. 1992-й - связался с та-та-ле-тар-най сектой и ффсё никак не развяжусь. Ипемся, но нипанятно зачем.
8. 1993-й - жена решила, что крыша у меня съехала совсем, и ипацца со мной перестала. Мне плохо. Я страдаю. Асчушчаю себя импотентом
9. 1994-й - я наконец решил зарабатывать бапки. Точнее, жена так решила. Не ипёцца - пусть хоть бапки зарабатывает. Стал зарабатывать бапки. Ипацца не стал.
10. 1994-й - появилась любоффница. Патамушта бапки есть, а не ипусь. Это неправильно. Доказала, что ипацца - ХАРАШО! Бапки не просила.
11. 1995-й - взамен неё появилась другая любоффница. Ух, как иплись! Эх, каб я знал, чё будет дальше! (жена то, подозреваю, знала с самого начала). Бапки просила много и часто.
12. 1997-й - доиплись. Лапочка-дочка. Ипёмся дальше, но уже с надрывом. Бапки просит ещё больше.
13. 1997-2000 - балансирование на грани двух семей и тихого сумасшествия. Ипусь, но как в тумане. КУДА УХОДЯТ БАПКИ?!?!?!?!?!?! Придя в себя после кризиса 1998г, осознал, что за 4 месяца купил себе, жене, любоунице и родителям четыре аффтомобиля   правда, недорогих.
14. 2001-й - начал четать сеКСталк. Пляти эпизодически присутствовали в жизни всю жизнь, но тут процесс начал упорядочивацца. В йопле начинают постепенно нарастать всякие... м-м-м... девиацЫи. Бапки... да и хрен с ним, ишшо заработаем.
15. 2004-й - начал песать на сеКСталке. Перестал ипацца с любоуницей. Но ни одну из семей не бросил. Так теперь и живу Бабок нет вовсе Но почему-то никто не жалуецца.