bizon sun
( )
12/04/2007 11:01:25
Re: ПЕРВЫЙ СЕКС... ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ... Вспоминается?

   Много не расскажу ибо вспоминаю до сих пор в страшных снах. Было мне 16, поздновато по современным меркам, ей 15, но уже с опытом. В принципе догадывался, что у нас это может произойти, но когда? В те времена думал что к этому надо очень долго готовиться, изучить все аспекты. Вот и начитался  о строении женщины, он сказал, что там аж 3 "отверстия". Орало не в счет, оно гораздо выше. Одно из них (ну теперь то я знаю что два) именно для этого и именно туда надо целиться. Потом еще то то начитался,  а там написали, что она сама рукой направит. Тут у товарища днюха и хата на отвязе, ну там все и случилось.  

   Резинотехнику приобрел месяца за 2, на всякий случай, были такие - интимити кажись звались, разноцветные и разнозапаховые, в тот момент достался черный с запахом резины. я его разворачиваю, а у самого в голове мысль - куда пихать? а если не туда? Она лежит и ждет, ни фига не говорит, ничем не помогает, тока дышит как паровоз, а у меня паника!!! Боец опадает, типа задыхается, ну все думаю, куда пойдет туда и судьба значит, е мое! Попал!)) от радости меня хватило минуты на 1.5 не больше. Потом оказалось, что она думала я уже опытный, и ждала драйва как на харлее, а получилось как на мопеде верховина.

   С тех пор, когда я вижу черный скафандр, он начинает автоматом опадать и помочь мне в этом может (киножурнал мой хрен все может) оральная стимуляция без ОЗК.