Мерзавка
( )
17/04/2007 22:13:22
Re: Сатиро&йумар

Купыла мамо коныка,
а конык без ногы,
яка чудова грашка,
гы-гы, гы-гы, гы-гы

Аргументация, как я и предполагала, типа "сама дура" .

Цитата:

Цитата:

Работяги и "мужчины, владеющие бизнесом, или высокие начальники" достаточно редко ходят к одним и тем же барышням.




Вторые - достаточно часто ходят к одним и тем же барышням




Так я вроде и высказала мнение, что бизнесмены и начальники ходят к одним и тем же телкам, потому что эти телки только им и по карману . Где косяк ?

Цитата:

Цитата:

Социальный тип платежеспособного столичного работяги - это экспедитор, торговый представитель, бомбила или водила с доходами от 30 до 60 тыс. руб./месяц. В большинстве случаев - обремененный семьей с детьми, достаточно часто - выплатами по кредитам (за тот же автомобиль), нередко - занятый обустройством дачки в 50-80 км от МКАД. Я плохо понимаю, с какой радости этот весьма прижимистый (если не сказать патологически жадный от частого безденежья) мужчина станет регулярно ходить к телкам за 3 тысячи руб.\час.





Всё описанное - редкость, имхо.




Очень понятно и прозрачно . А что конкретно редкость, можно узнать? Чтобы семейный мужик с доходами в 30-60 тысяч руб.\месяц регулярно посещал телок по 3.000 руб.\час? Так я именно это и утверждала. В чем, обратно, косяк-то ?

Цитата:

Цитата:

И ходит к ним, прошу заметить, в основном средний класс. С доходами от 4-5.000 до 8-10.000. Иногда - на приличных автомобилях (на глазок $30-60.000)




Откуда такая информация о доходах среднего класса?
Официальные данные гласят о мЕньших суммах.





Как-то так испуганно: откуда, мол, такая информация? Официальная статистика уверяет, что у нас инфляция в первом квартале 2007-го 9% годовых (по сравнению с аналогичным периодом 2006-го) . А вот опросы населения (ВЦИОМ, "Левада-центр", "Мы вместе" и пр.) и независимые замеры динамики потребительских цен и тарифов на инфраструктурные услуги (КОМКОН, ACNielsen) (разного охвата и с разными генеральными совокупностями) показывают, что ритейлеры и само население оценивают ее, инфляцию, в 20-25% . То же и с доходами среднего класса. Кому верить, а ? Меньшим суммам ?

Дальнейшие возражения против сказанного мною уже и вовсе непонятны. Ну примерно как если бы я заявила, что все здесь козлы и не должны со мной спорить, поскольку я лучше всех знаю, сколько получают клиенты , потому что большая часть фейских гонораров оседает в моем кармане .

Цитата:

Цитата:

волей-неволей изумляешься, как, оказывается, мала, почти смехотворна социальная дистанция между хозяевами жизни и простыми работягами. Один дал стольник, другой - аж триста или даже четыреста





Социальная - велика.
Моральная - не очень




Вот это очень верно .