Мерзавка
( )
17/04/2007 22:48:24
Re: скока нужно!

Цитата:

по данным Мосстата на март с.г. средняя зарплата в г.Москве достигла 32,5 тысяч рублей. Это уже $1.300.


Средняя температура по больнице ?

Нотариус Пипкин и адвокат Лопатозагребущинский зарабатывают по 50 000 $ в месяц. Сколько менеджеров среднего звена надо включить в расчет, чтобы получилась средняя зарплата 1300 $ ?




Этот пассаж Вам бы надо адресовать не мне, а ув.ХЕРуМоржовому. Я ему отвечала, если Вы не поняли.

Цитата:


Цитата:

Но, как Вы понимаете, в ней никоим образом не учитываются (1) серые и черные зарплаты в корпоративном секторе (а они доминируют, чтобы о том ни говорили чиновники Минфина и ФНС)





Я не чиновник Минфина и ФНС, но скажу - серые зарплаты вовсе не доминируют. Голосовалку повесьте.
А черные - это уже давно "раритет".




Смелое утверждение.

Цитата:


Цитата:

(2) иные виды доходов - от бездоговорной аренды недвижимости и автобомбежки на улицах до коррупционных поборов и откатов и предпринимательской прибыли (в том числе и укрываемой от налогообложения):p





Хотел бы я увидеть манагера с з\п 1500 уе, бомбящего так, что его побочный доход был бы сопоставим с основной з\п




Я могу Вас познакомить с таксером, который зарабатывает 3000 уе. Как два манагера.

Цитата:


Цитата:

Насчет топ-менеджеров крупных компаний: $5-10 тысяч долларов/месяц - это для них очень уж скромно по нынешним временам.





А что, в Москве 100 тыс. топ-менеджеров с з\п 20 000 $ ?
Компаний-то хватит?




Так у нас только топ-менеджеры ходят по феям? А собственники? А менеджеры среднего звена? А мелкая и средняя буржуазия? А чиновничество? А приезжие всех видов и мастей?

ЗЫ: Я уже смысла этой полемики потеряла .

Вы, кажется, хотите доказать, что по девочкам ходят в основном небогатые люди с доходом в 2.000 уе и меньше? Ну так доказывайте фактами и выкладками. Ссылками на опыт собственный и друзей, на крайняк. А не с помощью argumentum ad hominem. Разъясните мне, к примеру, как семейный мужчина с доходом в $5.000\мес. сводит концы с концами, если он просаживает на фей чуть ли не треть этой суммы ежемесячно. Не упустите также указать, где такие отчаянные пацаны водятся: я каждому сделаю аццкий дисконт - пусть только тратит эти $1.500 на моей площадке .