Бяка
( )
19/04/2007 17:26:51
ответы старичка

не знаю кто как но я веду себя следующим образом:

Цитата:

1) Что брать собой к фее? Конфеты, выпить, цветы?





не берите ничего. я сам оооооочень редко брал только хороший парфюм - но это только к феям у которых бывал много раз ... цветы - это право смешно ...

Цитата:

2) Как быть с личными вещами, деньгами, документами - вообще не брать с собой или не париться?




я обычно ношу с собой такую небольшую сумочку - типа косметички где лежат гондоны, КЖ, мой парфюм - чтобы восстановить свой обычный запах после сеанса - и туда же я кладу мобилу, кошелек, ключи от тачилы и часы когда иду в ванную. кстати чтобы не выглядеть странно складываю я все туда до входа в квартиру. в кармане оставляю только сумму - указанную в прайсе

Цитата:

3) Автомобиль - приянто парковать перед хатой или ныкать заранее во дворах?





я стараюсь ставить поближе, но слежу чтобы место было людное или хорошо просматриваемое - ну обычные требования чтобы не спи"дили или не залезли унутрь, видят его феи или нет - мне плевать.

Цитата:

4) У феи - извиняюсь - клиенту из ванны принято выходить в "негиже" завернутым в банное полотенце? Или все-таки после обмывки нужно нацепить верхнюю одежду раздеваться уже в "ксильне"?





я раздеваюсь в КСильне и иду в полотенце

Цитата:

5) Пользование КЖ - вопринимается феями нормально? Что если перед куней попросить фею обработать пелотку?




вполне нормально - они сами в КЖ просто купаются. обработка пелотки перед куней ничего вам не даст в смысле безопасности и такую просьбу фея может воспринять как не вполне адекватную ... я бы не стал ... если брезгуете - не куньте ....