Walter
( )
19/04/2007 20:38:04
Вот мой ответ

Отвечу по пунктам.

Цитата:

1) Что брать собой к фее? Конфеты, выпить, цветы?



Вот чего точно не надо брать в первый раз, так это цветов. Куда денете их в случае облома? Возложите к памятнику героям-панфиловцам? Да и все остальное в первый брать вовсе не обязательно. Лишь бы бабла было достаточно. Конфеты в любом случае не помешает, бухло тоже, особенно когда можете пузыть и в одиночку уговорить, если фея вдруг окажется непьющей. Ну а если будете посещать эту же фею и в дальнейшем, то там уже смотрите сами.

Цитата:

2) Как быть с личными вещами, деньгами, документами - вообще не брать с собой или не париться?



Денег я с собой обычно беру на 500 – 1500 р. больше – это как получится. Воровства даже по мелочки за свою почти 5-летнюю практику пока не замечал. А вот документы ношу с собой почти всегда и не парюсь.

Цитата:

3) Автомобиль - приянто парковать перед хатой или ныкать заранее во дворах?



А где Вам удобнее, там и паркуйте.

Цитата:

4) У феи - извиняюсь - клиенту из ванны принято выходить в "негиже" завернутым в банное полотенце? Или все-таки после обмывки нужно нацепить верхнюю одежду раздеваться уже в "ксильне"?



Я обычно раздеваюсь в КСильне, заворачиваюсь в полотенце и иду в ванную.

Цитата:

5) Пользование КЖ - вопринимается феями нормально? Что если перед куней попросить фею обработать пелотку?



Можно и попросить, да только от этой обработки вряд ли будет какой-то толк. Лучше уж после этого рот прополоскать той же КЖ.

Ну а еще я обычно всегда провожу поцелуй-тест.