ПУЗО
( )
26/04/2007 10:01:47
Re: нас палят?

два дня назад был у знаменитой Арины на Нагатинской,причём бывал у неё и раньше,а тут последние два раза она меня "морозила" т.е. звоню,договариваемся,а потом она перезванивает и говорит что не может принять.
Последний раз сначала так и было,но я ей напомнил детали предыдущих встреч и она врубила заднюю и приняла меня. Захожу,она узнала,всё ОК...и тут она мне показывает смс с некоего номера в котором указан мой номер телефона и пояснение "гемороит")))...я офигел,ни с одной феей никогда разборок не устраивал,а тут...причём она говорит что эта инфа по моему номеру уже год как висит в "их базе"...кароче говорит что у фей есть своя база телефонов клиентов,которой они совместно пользуются и эту базу регулярно пополняют,а чтобы попасть в геморойщики вовсе не обязательно устраивать жесть для феи,а достаточно например сказать что ты на секстолке отзывы пишешь,или просто какая нибудь фея из ревности что ты перестал быть её постоянником возьмёт и в базу твой номер занесёт,чтобы кроме неё тебя никто не принимал...
такие вот дела ребята,сам в шоке от таких раскладов,главное чтобы жёны наши не добрались до этих "баз данных с номерами"))))